Статьи /

Борьба с угрями у взрослых

Борьба с угрями у взрослых

Поднимите руку, если вы страдает от угрей. Для многих из нас выпуск из школы вовсе не стал причиной избавления от прыщей. На самом деле, исследования показали, что угри – одна из самых распространенных проблем с кожей в Соединенных Штатах, которая затрагивает 40-50 миллионов взрослых.

Комплекс Obagi’s CLENZIderm M.D.™ был создан для того, чтобы помочь коже бороться с угрями, и при ежедневном использовании предотвратить появление новых прыщей.

«Ничто не было столь эффективным, как CLENZIderm. В возрасте 32 лет я разуверилась в возможности иметь чистую кожу. Я думала, что мне всегда будет нужен макияж. Но теперь я в нем больше не нуждаюсь» Джессика, Лос-Анджелес.

Методика CLENZIderm M.D – это лечение угрей в три этапа с помощью клинически проверенных ингредиентов, которые помогают лечить угревую сыпь в самом начале и придают коже более чистый и здоровый вид.
 

Использование комплекса CLENZIderm M.D в 3 этапа каждый день помогает уменьшить проявления угрей при применении в соответствии с предписанием. Чистая кожа – это просто, как раз, два, три.

Шаг 1: Очищение! Смочите лицо теплой водой и выдавите небольшое количество Дневного косметического очищающего средства на руку. Вспеньте, смойте и вытрите.

Шаг 2: Лечение! Влюбитесь в нашу Терапию для пор. Примерно через 10 минут после того, как вы очистите кожу, применяйте данное средство по инструкции, чтобы очистить поры и устранить омертвевшие клетки кожи.

Шаг 3: Завершение. Терапевтический лосьон, легкий лосьон для лечения угрей с 5% бензойлпероксида завершает терапию CLENZIderm. Нанесите солнцезащитный крем, и, возможно, немного косметики, и вы готовы к сегодняшнему дню! Хотитеувидеть настоящие результаты? Просмотрите эти отзывы женщин и мужчин, которые обожают CLENZIderm.

ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ