Статьи /

Преимущества использования тонированных солнцезащитных средств Sunscreen

Преимущества использования тонированных солнцезащитных средств Sunscreen

Всем нам известно негативном влиянии на кожу ультрафиолетовых лучей. Особенно остро проблема ощущается летом или на курорте, так как в это время практически невозможно обезопасить себя от солнца. Ведь нереально постоянно находиться в закрытом помещении все летние месяцы. Поэтому крайне важно обезопасить и себя, и своих близких, причем – независимо от времени года и количества времени, проведенного на свежем воздухе.
 
Как солнце влияет на нас? 

Есть три типа лучей: UVA, UVB, UVC и лучи.
UVA-лучи:
- имеют длину волны (320-400 нм)
- активны круглый год,
- составляют до 95% от солнечного УФ-излучения, достигающего поверхности Земли.
- могут проникать стекла и облака, а в определенное время года, может быть в 30-50 раз больше, чем доминирующая UVB лучей.
 
UVB лучи
- среднего диапазона длин волн (290-320 нм)
- не проникают стекла.
- интенсивность меняется в зависимости от времени года, времени суток, а также географического месторасположения.
- являются наиболее распространенными в период с апреля по октябрь, в период с 10 утра до 4 вечера.
 
Оба типа лучей -  UVA и UVB вызывают вредные последствия для кожи, такие как солнечные ожоги, морщины, темные пятна и другие изменения кожи. Они также увеличивают риск развития рака кожи.
 
UVC лучи:
- имеют наименьшую длину волны (менее 290 нм).
- не влияют на кожу, так как они поглощаются озоновым слоем и не достигают земли.
 
Что такое тонированный солнцезащитный крем и что он может сделать для меня?
Тонированный солнцезащитный крем продукт, который сочетает в себе цветную базу с защитой от ультрафиолетовых лучей. Как тональный крем, он способен придать вашей коже здоровый блеск, при этом помогая защитить вашу кожу от солнца. Это средство два в одном. Его преимущество в том, что оно позволяет сократить время, которое понадобилось бы для использования нескольких косметических продуктов. Как и все солнцезащитные средства, он должен наноситься на кожу щедро и повторять нанесение нужно через каждые 2 часа, особенно после купания или потоотделения!

Sun Shield  - это тонированные солнцезащитные средства, широкого спектра действия SPF 50, которые производятся компанией Обаги. Они обеспечивают защиту кожи от UVA и UVB излучения. Плюс  - инфракрасная защита, которая служит надежным щитом для кожи от окислительного стресса теплового происхождения. Средства доступны в холодных и теплых тонах для различных оттенков кожи. Холодный оттенок рекомендуется для бледной, светлой кожи с синими, красными или розовыми оттенками. Теплый - рекомендуется для кожи темных оттенков с желтым, золотым или оливковым подтекстом. Это средство всегда под рукой и обеспечивает постоянную защиту от солнечных лучей. Наслаждайтесь и получайте удовольствие от солнцезащитного крема, который является чистым, гиппоаллергенным  средством без отдушек. Позвоните нам и наши специалисты посоветуют, какой оттенок Sun Shield подойдет именно вам.
 
Совет: Держите дополнительно один флакон в вашем кошельке или пляжной сумке, чтобы обеспечить себе!

ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ