Статьи /

Сохраняйте летнее сияние кожи весь год

Сохраняйте летнее сияние кожи весь год

Когда день становится короче, весьма актуально искать способы сохранения здорового сияния, даже если солнце в зимнюю погоду играет в прятки.

Вот 3 простых способа поддерживать летнее сияние кожи, с целью сохранения летнего настроения в наших сердцах на весь год:

1 Смоделируйте искусственный загар самым природным способом: самый простой способ защитить вашу кожу от вредного излучения солнца и сохранить обласканный солнцем вид – это использовать подкрашенный крем от загара. Вскоре компания Obagi запускает линию подкрашенных кремов от загара, которые станут идеальным легким дополнением к вашей процедуре ухода за кожей. Подкрашенные солнцезащитные кремы помогут защитить вашу кожу от вредного излучения, и в то же время сохранят солнечный загар, который так любим всеми нами. Ждите их появления в ближайшие месяцы. 

Еще один вариант подделать солнечный загар  - это спрей-загар, намного более безопасная альтернатива соляриям, которые подвергают вас вредным ультрафиолетовым лучам. В отличие от подкрашенных солнцезащитных кремов, спрей-загар не защищает от солнечных лучей, но все же это хороший способ получить мгновенный загар на особый случай или просто так. Времена, когда выходили из автозагара с кожей, похожей на апельсиновую корку, уже давно прошли. Сейчас, благодаря развитию технологий автозагара, вы можете выйти на люди с легким загаром, который выглядит естественно и способствует хорошему самочувствию. Поскольку мы не можем посоветовать конкретного производителя автозагара, то предлагаем вам провести онлайн поиск магазина в вашем регионе, и прочитать отзывы. Очень часто люди описывают свои результаты в сети, и вы можете воспользоваться результатами их удач и неудач.

2  Цитрусовые воскресенья: Если вы живете в той части мира, где цитрусы доступны круглый год, вам можете понравиться этот маленький ритуал, который позволяет лету продолжаться круглый год. Цитрусовые воскресенья – это именно то, что заложено в названии: один день в неделю, когда вы балуете себя всеми видами цитрусовых. Ими могут быть обычный стакан апельсинового сока с утра или лимон, выжатый в летний салат. А почему бы не принести пользу вашей коже Витамином С, добавив один или несколько продуктов из серии Obagi’s Professional-C™ в ваш комплекс по уходу за кожей. Ничто так не излучает летнее сияние, как цитрус.

3 Режим тренировок: Даже если солнце ложиться спать раньше, это не значит, что вы должны поступать так же. Многие эксперты сходятся на том, что хотя бы 20 минут аэробных упражнений в день являются ключом к здоровой и счастливой жизни. Не обязательно идти в спортзал или записываться в спортивную секцию для того, чтобы позаниматься своих 20 минут. Бодрая прогулка по вашему району позволит добиться желаемого результата. Она спровоцирует циркуляцию крови, подарит вам пост-тренировочный румянец, и улучшит самочувствие!

 

ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ