Статьи /

Выиграйте бой со старением

Порой хорошая стратегия защиты в жизни – это ключ к успешному результату. Тоже можно сказать и о вашей коже; вы должны выбрать активный профилактический подход для защиты вашей кожи от преждевременных проявлений старения кожи.

Наш главный ученный и директор по разработке продукции, доктор Лоренс Драер объясняет, что «единственное, в чем вы можете быть уверены, это то,  что, когда вы стареете, ваша кожа будет испытывать неприятные изменения.  Они могут проявляться в складках, морщинах, потере эластичности кожи или повреждениях от солнца – к сожалению, этот список можно продолжать и продолжать». Знайте, что вы можете найти утешение в том факте, что есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы активно ограничить подобные проявления старения кожи.

Позаботьтесь, чтобы у вас был защитный комплекс из лучшей продукции для вашего комплекса по уходу за кожей:

•    Obagi защита от солнца широкого спектра с солнцезащитным фильтром SPF 50 для защиты вашей кожи от дальнейшего повреждения от солнца

•    Витамин С в вашей сыворотке Pro-C Serum или комплексе Obagi-CRx для минимизации проявления складок и морщин.

•    Увлажняющий крем для лица Obagi Hydrate для борьбы с пересушенной кожей

•    Продукция для глаз ELASTIderm, специально разработанная для ухода за нежной кожей вокруг ваших глаз

Делайте все возможное, чтобы защитить вашу кожу, и помните, что важно не только то, что вы наносите на кожу, но и то, что вы употребляете. Следите за тем, чтобы есть здоровую пищу, достаточно спать и выполнять физические упражнения.

В следующий раз, когда вы воскликните: «На защиту!», помните, что ваша кожа нуждается в вашем правильном выборе, который поможет вам выиграть бой со старением.

С продукцией от Obagi и с помощью врача по уходу за кожей, который подскажет вам дневной режим, подходящий именно вам, вы можете предотвратить видимые признаки старения до того, как они появятся.

ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ